ILERI et le monde prend une autre dimension

|

Une équipe à votre écoute

Direction

Claire Bourgeois, Directrice
Email : claire.bourgeois@ileri.fr

 

Service Administratif

Paula Martin-Rodriguez, Responsable Administrative
Email : paula.martin-rodriguez@ileri.fr

 

Service Pédagogique

Fayçal Berramdane, Responsable Pédagogique
Email : faycal.berramdane@ileri.fr

 

Service Développement

Rachel Borkowski, Responsable Développement
Email : rachel.borkowski@ileri.fr

 

Service Relations Entreprises

Marie Pantier, Chargée de relations entreprises
Email : marie.pantier@ileri.fr

 

Service Communication et Partenariats internationaux

Sacha Madar, Responsable Communication et Développement International
Email : sacha.madar@ileri.fr

 

Bureau des langues

Amanda Menguelti, Directrice du Département des langues
Email : amanda.menguelti@reseau-cd.fr

Eugénie Pimba, Responsable département des langues
Email : eugenie.pimba@reseau-cd.fr

 

Infothèque

Sabine Coquelin, Documentaliste
Email : sabine.coquelin@igefi.net

Marianne Doyard, Documentaliste
Email : marianne.doyard@igefi.net